Отзывы владельцев автомобиля Rover 800-serie

Авто-мото новости

Автодайджест

Отзывы владельцев автомобиля Rover 800-serie

Поменял вот пару месяцев назад свой старый тазик Nissan 300ZX на Rover 800-serie. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Nissan 300ZX, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как зеркала заднего вида, габариты, наличие автомагнитолы, расход топлива, наличие боковых подушек безопасности, система АБС, привод (передний или задний) и качество обивки сидений. Если сравнивать с Nissan 300ZX, то имеет смысл отметить такие характеристики, как подогрев сидения водителя и пассажира, регулировка сиденья, стоимость, покраска, безопасность, количество передач, клиринс, качество покрытия и мощность двигателя.
А сейчас пару слов о надежности данного автомобиля. Интересуетесь проблемой, как починить поломавшийся Rover 800-serie? Вобщем-то, данному вопросу и посвящена статья.
Первым делом стоит поискать мастера по починке Rover 800-serie. Это можно сделать с помощью yandex, городской газеты бесплатных объявлений или профильного форума. Если стоимость услуг по починке вас устроит - можете считать пробема решена. В противном случае - тогда вам придется чинить автомобиль Rover 800-serie самостоятельно.
Если вы приняли решение собственными силами чинить, то первым делом необходимо узнать о том, как чинить Rover 800-serie. Для этого можно воспользоваться поисковиком, или пролистать архивные подишивки журналов "Умелый мастер", "Сам себе автомастер", "Мастер-ломастер" и т.п., или изучить соответствующий форум.
Я думаю, что вы не зря потратили время и данная статья помогла вам в выборе автомобиля. В следующей статье мы поговорим о плюсах и минусах автомобиля Porsche 944.